Сотрудники ОАО «НПО «ЦТС» посетили международную выставку Productronica-2011

01.12.2011

C 15 по 18 ноября в Мюнхене (Германия) прошла международная выставка электроники и технологий Productronica-2011. Это представительное мероприятие посетили генеральный директор ОАО "НПО "ЦТС" А.Ю. Гусев, технический директор Богдан Дыван и главный технолог С.А. Лишик.

Productrinoca позволила "заглянуть в будущее" микроэлектроники,  познакомиться с новинками отрасли, а также провести переговоры с партнерами по вопросам поставки компонентов, модернизации текущих производственных мощностей и организации контрактного производства на заводе "ЦТС".

В демонстрационных залах выставки были наглядно представлены все фазы индустриального процесса — от разработки  до производства готового изделия, представлен широчайший спектр электронных новинок, многие из которых являются поистине революционными.

Сферы применения представленной на выставке электронной продукции — потребительская электроника, точные механизмы и оптика, медицинское, измерительное и контрольное оборудование, авиация и космические технологии, металургия, химическая промышленность, резиновые и пластиковые  товары, а также производство электроники, микротехнологии, логистика, кабельные технологии и многое другое.

В 2011 году выставку Productronica посетили 38.500 человек из 80 стран мира. 1234 компании из 93 стран представили на ней свои новинки на площади 41016 м2.

Российский инвестиционно-промышленный холдинг, ключевой компетенцией которого является разработка и производство электроники. Также среди основных направлений деятельности — разработка и производство микроэлектроники, разработка и интеграция программных продуктов.