Спортсмены Технополиса заняли первое место в соревнованиях по волейболу

18.09.2011

17 сентября в гусевском физкультурно-оздоровительном комплексе состоялись соревнования в рамках городской спартакиады трудящихся.

«Технополис Гусев» представляли сразу три команды: «ЦТС», а также женская и мужская команды «Технополис».

Первыми на волейбольную площадку вышли девушки. Они соперничали с тремя командами: «Центральная районная больница», «Водоканал» и «Администрация». Но особого накала в игре не было, т.к. женская сборная Технополиса — очень сильная команда и соперникам ее трудно одолеть. Однако болельщики получили огромное удовольствие от свободной и красивой игры наших девушек. В итоге, мы-первые!

Следующий этап соревнований — игра между командами мужчин. Заявки на участие подали семь команд: «Технополис», «ЦТС», «Мастер», «Центральная районная больница», «Администрация», «Водоканал» и «Автоколонна».

Самой яркой получилась игра нашей команды «Технополис» с «Центральной районной больницей». В первых двух партиях сыграли 1:1, третья партия была решающая. при счете 10:14 у болельщиков нашей команды захватило дух — оставался один мяч и мы бы могли упустить победу из рук! Но капитан нашей команды сумел организовать игру и в итоге, мы одержали победу со счетом 19:17. Это было незабываемое зрелище!

Российский инвестиционно-промышленный холдинг, ключевой компетенцией которого является разработка и производство электроники. Также среди основных направлений деятельности — разработка и производство микроэлектроники, разработка и интеграция программных продуктов.